Сведения о структурных подразделениях (органах управления)

Управление МБДОУ Октябрьский детский сад "Алёнушка"осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 № 273 - ФЗ " Об образовании в Российской Федерации". Управление учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Координацию, регулирование и контроль за деятельностью МБДОУ в сфере образования осуществляет муниципальное казённое учреждение "Управление образования и молодежной политики  Карасукского района" Новосибирской области.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации МБДОУ Октябрьский детский сад  является заведующая, которая осуществляет текущее руководство деятельности МБДОУ и действует от имени учреждения, представляя его во всех учреждениях и организациях. Заведующая Учреждением назначается на должность Учредителем Учреждения.

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

- Общее собрание работников Учреждения;

- Совет Учреждения;

- Педагогический совет Учреждения;

- Родительский комитет.

Порядок выборов органов управления МБДОУ и их компетенция определяется Уставом МБДОУ Октябрьского детского сада .

СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ НЕ ИМЕЕТ.

Общее собрание работников Учреждения является коллегиальным органом управления Учреждением
    Совет Учреждения является коллегиальным органом управления Учреждением, объединяющим всех участников образовательных отношений
    • воспитатель:
      Бахарева Наталия Витальевна
      632835, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ,Новосибирская обл.,Карасукский р-н,с. Октябрьское, ул. Ленина, дом 82, корпус а
      Телефоны:
      Режим работы:

График работы:

не реже 1 раз в квартал

• Положение о Совете (PDF; 535.27 Кб )
    Педагогический совет Учреждения является коллегиальным органом управления Учреждением, объединяющим педагогических работников Учреждения
    Родительский комитет является коллегиальным органом управления Учреждения, объединяющим родителей (законных представителей) воспитанников Учреждения